關于我校2022年遼甯省選調生考試人選公示名單的第二次公示

發布日期:2021-10-25

10月21日,我校發布推薦參加2022年遼甯省選調生考試人選的公示名單,經學生本人及學院反饋意見,發現電氣與信息工程學院通BG182班姜權巍同學少計算了一項優秀學生幹部榮譽稱號,經對綜合素質分數重新核算,其總評分數爲52.9分。排名情況見公示表。

附件:遼甯科技學院2022年遼甯省選調生擬推薦參加考試人員名單

序號

學院(簡稱)

專業

班級

姓名

1

冶金工程學院

冶金工程

冶金BG182

史原鑫

2

機械工程學院

機械設計制造及其自動化

機電BS182

杜尚鑫

3

機械工程學院

機械設計制造及其自動化

機電BG18S

馮海洋

4

機械工程學院

機械設計制造及其自動化

機電BS181

李昊陽

5

冶金工程學院

冶金工程

冶金BG182

王振宇

6

管理學院

檔案學

檔案BG181

張強

7

人文藝術學院

繪畫

繪畫BG181

張舉良

8

曙光大數據學院

計算機科學與技術

計BS182

白豔禹

9

生物醫藥與化學工程學院

環境工程

環境BG181

李碩

10

冶金工程學院

冶金工程

冶金BG183

張強

11

機械工程學院

機械設計制造及其自動化

機電BS181

付一辰

12

冶金工程學院

冶金工程

冶金BG184

張家輝

13

機械工程學院

機械設計制造及其自動化

機電BG184

鄧欽鍵

14

管理學院

會計學

會計BG181

辛炳辰

15

機械工程學院

機械設計制造及其自動化

機電BS182

董浩

16

機械工程學院

汽車服務工程

汽車BG181

李玉昇

17

資源與土木工程學院

采礦工程

采礦BG181

蘇浩傑

18

中美雙百學院

測控技術與儀器

測控BG182

吳冬昊

19

電氣與信息工程學院

電氣工程及其自動化

電氣BS181

于佳民

20

生物醫藥與化學工程學院

應用化學

應化BG181

王琛澤

21

人文藝術學院

環境設計

環設BG181

龐立晗

22

機械工程學院

機械設計制造及其自動化

機電BZ202

朱桐銳

23

電氣與信息工程學院

通信工程

通BG182

姜權巍

24

電氣與信息工程學院

電氣工程及其自動化

電氣BG172

周楊

25

管理學院

會計學

會計BZ201

國居祿

26

生物醫藥與化學工程學院

環境工程

環境BG182

魏敏

27

資源與土木工程學院

土木工程

土木BG182

李昕彤

28

管理學院

會計學

會計BS181

張曉嬌

29

外語系

英語

英語BG181

楊婷婷

30

人文藝術學院

小學教育

小教BS181

李俊娆

31

人文藝術學院

學前教育

學前BG181

梅宇馨

32

人文藝術學院

學前教育

學前BG181

張力仁

33

中美雙百學院

測控技術與儀器

測控BG182

劉芷箬

34

生物醫藥與化學工程學院

環境工程

環境BG182

朱奎虹

35

中美雙百學院

測控技術與儀器

測控BG182

張又南

36

曙光大數據學院

數據科學與大數據技術

大數據BG182

侯潔茹

37

生物醫藥與化學工程學院

環境工程

環境BG182

張一明

38

曙光大數據學院

計算機科學與技術

計BG183

趙鑫

39

人文藝術學院

小學教育

小教BS181

陳姿瑾

40

外語系

英語

英語BG181

趙晨琦

41

生物醫藥與化學工程學院

應用化學

應化BG182

段雙豔

42

生物醫藥與化學工程學院

制藥工程

制藥BG182

程麒郡

43

人文藝術學院

廣告學

廣告BG181

徐煜奇

44

管理學院

會計學

會計BG181

蔡婧怡

45

中美雙百學院

測控技術與儀器

測控BG181

郭佳

46

資源與土木工程學院

工程造價

造價BG181

劉桐彤

47

管理學院

會計學

會計BG181

赫雨薇

48

管理學院

旅遊管理

旅遊BG181

高欣

49

電氣與信息工程學院

通信工程

通BG181

楊思楠

50

管理學院

會計學

会計BS182

鄭轶丹

 

 


版權所有:遼甯科技學院   地址:遼甯省本溪高新技術産業開發區香槐路176號   郵編:117004

辽ICP备05022358   辽公网安备 21059002000101号